На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Пикап Mazda BT-50 сделают красивее


Mazda BT-50. Фото Mazda

Компания Mazda намерена во второй половине 2015 года провести обновление своего единственного пикапа – BT-50. Модель во время рестайлинга сделают красивее, так как, по словам представителей «Мазды», нынешний внешний вид негативно отражается на продажах. Об этом сообщает издание Motoring.

«После рестайлинга модель будет выглядеть иначе. И не надо быть гением, чтобы понять, что экстерьер будут выполнен в стилистике KODO (нынешняя дизайнерская концепция Mazda – примечание «Мотора»). С точки зрения дизайна мы попытаемся сохранить BT-50 в линейке Mazda, не создавая полностью новую модель», – заявил руководитель маркетингового подразделения австралийского офиса автопроизводителя Алистер Доак.

Издание отмечает, что Mazda BT-50 вдвое уступает по продажам пикапу Ford Ranger, тогда как в остальных сегментах австралийского рынка модели японцев продаются лучше машин американских конкурентов. Точные цифры в Motoring не привели. По данным CarAdvice, в октябре было продано 2405 экземпляров «Рейнджера».



25-11-2014 | Просмотров: 393
 
Тэги: пикап, Mazda BT-50
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО