На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Первые фотографии серийной версии Volkswagen Amarok

В январе в Аргентине будет дан старт марафону "Ралли Дакар", на котором состоится своеобразный мировой дебют нового пикапа Amarok производства немецкого концерна Volkswagen, но за месяц до премьеры первые снимки серийной версии модели были опубликованы на страницах одного из авторитетнейших автомобильных изданий Германии.

Первые фотографии серийной версии пикапа сумели раздобыть журналисты издания Auto Motor und Sport. В немецком концерне рассчитывают, что в Европе, где модель появится в середине следующего года, автомобиль отобьет часть клиентуры у японских и североамериканских компаний, занимающихся выпуском пикапов.

Автомобиль Volkswagen Amarok, чья длина достигает 5,25 м, выполнен по мотивам концепт-кара Pickup Concept, который показали год назад. Новинка будет доступна в трех различных комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. В базовое оснащение включили складывающиеся задние сиденья, ABS, подушки безопасности, освещение в грузовом отсеке, площадь которого составляет 2,52 кв. м, а грузоподъемность автомобиля - чуть более 1 т.

В силовую линейку пикапа войдут всего два дизельных мотора мощностью 122 л.с. (340 Нм) и 163 л.с. (400 Нм). Модель станет предлагаться с постоянным или подключаемым полным приводом и в моноприводной модификации.

Средний расход топлива полноприводного автомобиля со 163-сильным мотором составляет 7,8 л на 100 км, а при полном баке, который рассчитан на 80 л горючего, пикап способен проехать более 1 тыс. км.

Сборку модели наладят в Аргентине, где ежегодно планируется выпускать до 90 тыс. экземпляров.

Volkswagen Amarok

 

Volkswagen Amarok

 

Volkswagen Amarok

 

Volkswagen Amarok

 

Volkswagen Amarok



19-11-2009 | Просмотров: 298
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО