На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Первый видеотизер модели Audi A8 нового поколения

Немецкий автопроизводитель Audi распространил через глобальную сеть первый видеотизер модели Audi A8 нового поколения, которую обещают впервые продемонстрировать общественности 30 ноября на выставке дизайна Design Miami.

Видеоролик не дает ответа на главный вопрос: каким будет дизайн нового поколения Audi A8? Так что автолюбителям придется все же дождаться следующего понедельника, чтобы впервые полноценно оценить все изменения, произошедшие не только в дизайне, но и технической части машины.

Как и прежде, основными соперниками "восьмерки" на рынке выступят Mercedes-Benz S-класса и BMW 7-й серии. Впервые седан Audi A8, который станет габаритнее, обзаведется 4-цилиндровым бензиновым двигателем. Предположительно, речь идет о моторе мощностью 230 л.с. В силовую линейку новинки войдут дизельная V-образная "шестерка" мощностью порядка 260 л.с., несколько моторов V6 и V8, а также 620-сильный бензиновый двигатель и дизельный агрегат V12 TDI. Следуя моде, немецкий автопроизводитель оснастит свою новинку передовой технологией Stop&Start, которая поможет экономить топливо во время коротких остановок.

 



10-11-2009 | Просмотров: 350
 
Тэги: Audi A8
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО