На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Париж-2010: Volkswagen везет во Францию обновленный Passat

Организаторы международной автомобильной выставки в Париже в беседе с представителями СМИ в преддверии открытия мотор-шоу подтвердили информацию о том, что во французской столице состоится презентация обновленного Volkswagen Passat.

Крупнейший немецкий автопроизводитель привезет в Париж всех представителей семейства Passat, а это значит, что уже 30 сентября Volkswagen проведет презентацию обновленной модели Passat в кузовах "седан" и "универсал". Судя по многочисленным "шпионским" снимкам, четырех- и пятидверная модели получили одинаковые изменения в экстерьере.

В передней части Volkswagen Passat появились новые головная оптика и фары дневного света, хромированная решетка радиатора, новый бампер с хромированными вставками; изменилась также стилистика капота. На "корме" моделей установлены новые фары, патрубки выхлопной системы и бампер. Как пишет Carscoop, рестайлинг привнес в салон Volkswagen Passat кроме обновленного дизайна рулевого колеса, центральной консоли и щитка приборов новые материалы отделки интерьера.

Ожидается, что Volkswagen Passat 2011 модельного года позаимствует большую часть состава линейки силовых агрегатов у нынешней модификации Passat, а также обзаведется гибридной установкой. Топовая версия Volkswagen Passat получит 300-сильный бензиновый мотор и систему полного привода.

 


Источник: Колеса.ру

07-09-2010 | Просмотров: 365
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО