На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Огнемет из байка

Езда на байках по оживленным автотрассам, где автомобилистам далеко не всегда удается выдерживать необходимую дистанцию, дело рискованное. Но британскому мотоциклисту, оборудовавшему свою машину весьма впечатляющей "опцией", кажется, удалось оградить себя от опасного соседства.

Разумеется, мотоциклистов "достают" автомобили, которые прижимаются к ним сзади во время движения или на светофорах. Помимо психологического давления, это еще и небезопасно, так как даже легкий контакт бампера с колесом мотоцикла не сулит последнему ничего хорошего. Судя по всему, подобные ситуации безумно надоели 30-летнему британцу Колину Фурцу (Colin Furze), который попросту оснастил тыловую часть своего байка натуральным огнеметом, выстреливающим полутораметровую струю пламени.

Теперь к находчивому "ездуну" никто не рискует подъехать сзади ближе, чем на пять метров, пишет 3DNews. Смельчака, позволившего себе это сделать, ожидает далеко не самый приятный "сюрприз".

"Это очень круто, я чувствую себя Джеймсом Бондом" – усмехается Колин.

Впрочем, следует сказать, что тем, кого увлек пример англичанина, необходимо остудить свой пыл: подобные иновации абсолютно противоправны и влекут за собой уголовную ответственность.

 

Огнемет из байка

 

Огнемет из байка



18-03-2010 | Просмотров: 367
 
Тэги: Байк
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО