На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Официальная презентация новой модели минивэна Honda Odyssey

Спустя почти полгода после демонстрации на автосалоне в Чикаго предсерийного образца своего нового минивэна, Honda, наконец, представила и серийную версию этого восьмиместного автомобиля. На территории США машина поступит в продажу осенью нынешнего года.

Минивэны – не самые красивые четырехколесные транспортные средства на дорогах, и новый Odyssey существующее положение вещей вряд ли изменит. Впрочем, новый дизайнерский подход и сниженная на 4 см линия крыши придают Odyssey более выразительный, чем у предшественника, вид.

По сравнению с моделью образца 2010 года новичок стал шире и вместительнее, а также получил новую подсветку салона. Помимо этого, можно отметить мультимедийную систему с разделяемым экраном и возможностью проигрывания видео высокой четкости, а также аудиосистему премиум-класса с двенадцатью динамиками, кожаную обивку всех кресел и подогрев передних сидений.

На момент появления в продаже минивэн будет доступен с 3,5-литровым V-образным шестицилиндровым мотором. К сожалению, мощность и крутящий момент данного агрегата пока не озвучены, зато известно, что расход топлива у него составит 12,3 л/100 км в городском и 8,4 л/100 км в загородном циклах.

 

Honda Odyssey

 

Honda Odyssey

 

Honda Odyssey

 

Honda Odyssey

 

Honda Odyssey

 

Honda Odyssey

 

Honda Odyssey



05-06-2010 | Просмотров: 415
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО