На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Обновленные Ford Galaxy и S-MAX

На автошоу в Брюсселе Ford показал обновленные минивэны Galaxy и S-MAX. Изменений во внешности немного: иные бамперы, облицовки
радиаторов, фары – не перекраивая автомобили целиком, дизайнеры постарались придать им больше индивидуальности.

Построенные на общей платформе братья-минивэны первыми получат новый фордовский двигатель – бензиновый EcoBust объемом 2 л и мощностью 203 л.с.
В стандартное оснащение Galaxy и S-MAX с этим мотором обещают включить 6-ступенчатую коробку PowerShift с двойным сцеплением. Дизельные агрегаты в линейке доступных для обоих минивэнов двигателей представлены тремя версиями 2-литрового Duratorq мощностью 115, 140 и впервые 163 л.с.

К ним «прилагается» 6-ступенчатая МКП, а для двух старших вариантов дизеля в качестве опции доступна также коробка PowerShift. В базовом оснащении задние фонари со светодиодами, а среди опций значатся система, следящая за мертвыми зонами, ограничитель скорости (предел устанавливает водитель), система бесключевого доступа, камера заднего вида, навигатор.

Для всех комплектаций S-MAX, кроме Trend, предусмотрены светодиодные фары дневного света. Комфорт повысит климат-контроль с новым датчи-
ком температуры и влажности на рулевой колонке.

 

Ford Galaxy

 

Ford Galaxy



09-01-2010 | Просмотров: 431
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО