На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Обновленный родстер Mazda MX-5 приедет в Европу осенью

Японская автомобильная компания Mazda официально объявила о том, что новое поколение знаменитого спортивного родстера Mazda MX-5 появится в продаже в Европе грядущей осенью. Новинка уже встала на конвейер завода в Хиросиме. Машина будет предлагаться в двух версиях - с мягкой и жесткой крышей.

 

 

Судя по представленным официальным фото, родстер получил более агрессивный дизайн, а также расширенную опциональную начинку внутри. Для европейского рынка также будет доступен новый цвет кузова - серый. По официальным данным, модернизированная Mazda MX-5 поступит в продажу в Европе осенью 2012 года. В Японии машина уже продается.

Родстер получил видоизмененный передний бампер с новой решеткой радиатора и модернизированными гнездами под противотуманные фары. Версия с мягким верхом получила темную, а с жестким – хромированную окантовку головных фар. Капот родстера снабдили системой пиропатронов, которые должны снизить тяжесть травм пешеходов при наезде: в случае фронтального столкновения они приподнимают капот, поглощая энергию удара.

Коснулись изменения и ходовой: модификации с механической КПП снабжены перенастроенной дроссельной заслонкой для обострения реакций на педаль акселератора и более мощным усилителем тормозов.



29-06-2012 | Просмотров: 377
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО