На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Обновленный Kia Soul появится через полтора месяца

В конце марта текущего года компания Kia покажет на автосалоне в Нью-Йорке обновленный кроссовер Soul. Изменения будут столь незначительны, что определить их получится только если поставить новинку рядом с дорестайлинговой моделью. Об этом собственный источник рассказал изданию Edmunds.com.

Собеседник издания добавил, что американский офис автопроизводителя обращался к руководству компании с просьбой добавить еще одну версию в семейство Soul. Это, по мнению представительства, могло бы поднять интерес к модели. Тем не менее, обсуждение этого вопроса отложено на неопределенное время.

О какой именно новой модификации шла речь – не сообщается. Не исключено, что Kia могла рассмотреть варианты появления трехдверной версии, основой для которой стал бы концепт-кар Track'ster, кабриолета или пикапа.

Помимо рестайлинговой версии Soul, Kia продемонстрирует в Нью-Йорке обновленный седан Optima. Также на моторшоу дебютирует купе Forte. Эта модель представлена на российском рынке под названием Cerato.

В США Soul продается с 2009 года. Американцам кроссовер доступен в трех комплектациях и с парой силовых агрегатов. Цены на модель на североамериканском рынке начинаются с 14 тысяч 400 долларов.



03-02-2013 | Просмотров: 333
 
Тэги: Kia Soul
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО