На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый кроссовер Kia сфотографировали без камуфляжа

Kia Seltos
На американском рынке новинка будет называться Seltos

 

В Сети появились фотографии нового кроссовера Kia, который в линейке южнокорейской марки расположится между Soul и Sportage. На американском рынке модель получит название Seltos.

Дизайн кроссовера основан на концепте Kia SP Signature, который представили на автосалоне в Сеуле в этом году, и демонстрирует новую стилистику глобальных моделей Kia. Seltos получит многосекционные светодиодные фары, «невидимые» задние стойки с металлическим декором и двухцветный окрас кузова.

 

Kia Seltos

 

Целевой аудиторией Seltos в Kia видят миллениалов, людей, родившихся после 1981 года. Их будет привлекать сочетание «современного дизайна, компактных размеров и просторного салона». В салоне кроссовера будет установлен 10,25-дюймовый центральный дисплей, производитель обещает высококачественные материалы отделки и стильные элементы декора, а также новую систему фоновой подсветки Sound Mood Lighting.

Kia Seltos

 

Продажи Kia Seltos в Южной Корее начнутся до конца года. Затем модель выйдет на другие рынки. Однако представлять её в Европе Kia не планирует.

 

Kia Seltos



25-05-2019 | Просмотров: 373
 
Тэги: Kia Seltos
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО