На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый фургон Ford Transit Courier показали в Бирмингеме

Новинку показали на крупной выставке коммерческой техники. Машина с самым большим объемом для загрузки поступит в продажу уже текущей весной. Моторная линейка составляет три двигателя в 75, 95 и 100 лошадиных сил на выбор.

 

 

Объем грузового отсека у нового фургона, как сообщается, самый большой в классе и составляет 2,3 кубических метра. Впечатляет и расстояние от крыши до пола - 1,62 метра. Максимальная грузоподъемность - 660 килограммов. Ford оборудовал новый фургон шестью точками крепления для размещения внутри крупных грузов.

 

 

За сиденьями фургона можно установить как глухую стальную перегородку, так и перегородку со стеклом и даже сетку с дверью в ней (пассажирское сиденье при этом складывается, обеспечивая доступ в грузовой отсек). При проектировании салона конструкторы и дизайнеры уделили особое внимание достаточному количеству отсеков для хранения сопроводительных документов на груз и компактных электронных устройств вроде ноутбуков. Эти отсеки сконцентрированы на центральной консоли.

 

 

Среди доступных опций - система стабилизации, ограничитель скорости и камера заднего вида.

 

 

Для Ford Transit Courier доступны три двигателя: два дизеля Duratorq TDCi (1,5 литра, 75 л.с. или 1,6 литра, 95 л.с.) и бензиновый литровый EcoBoost мощностью 100 л.с.



29-03-2013 | Просмотров: 338
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО