На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый электрический Opel Mokka

Компания Opel активно готовится к премьере нового поколения кроссовера Mokka. Сейчас понятно главное: "Мокка" не будет похожа на тот автомобиль, который мы знали.
Немцы показали официальный видеотизер, с помощью которого анонсировали скорую премьеру нового поколения Opel Mokka. Первая, но не самая важная новость - кроссовер лишится приставки Х в названии. Вторая - паркетник сразу же дебютирует в полностью электрической версии.

 

 

 

Судя по всему, созданный уже под крылом концерна PSA новый Opel Mokka будут оснащаться такой же силовой установкой на 136 л.с., что и новая e-Corsa, а также Peugeot e-2008.
Запас хода на одной зарядке батареи емкостью 50 кВт/ч составляет для "Корсы" 340 км по циклу WLTP, а для чуть более тяжелого e-2008 - 320 км. Похожие характеристики будут и у Opel Mokka, хотя могут быть корректировки. Кстати, у электрического "Пежо" реализована схема с передним приводом. Будет ли опция 4WD у "Мокки", пока неясно.

 


Дизайн нового поколения Mokka будет во многом продиктован стилистикой концепта Opel GT X Experimental.

Традиционная моторная гамма, вероятно, будет состоять из маленьких бензиновых и дизельных турбодвигателей PureTech и BlueHDI мощностью от 101 до 131 л.с.. Официальная премьера нового Opel Mokka уже не за горами.



18-04-2020 | Просмотров: 323
 
Тэги: Opel Mokka
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО