На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый VW Passat CC станет более спортивным

Компания Volkswagen уже начала обдумывать дальнейшую судьбу "четырехдверного купе" Passat CC, которое построено на платформе обычного седана. Концерн планирует придать новому поколению купе еще более динамичный внешний вид и перенести его сборку в США.

Как заявил порталу Motor Trend глава VW America Майкл Хорн, новое поколение VW Passat CC (которое в США продается просто как VW CC) уже находится в стадии разработки. Правда, пока нет полной ясности по поводу того, как четыредверка будет выглядеть. По словам топ-менеджера VW, не исключено, что Passat CC станет пятидверным, то есть перевоплотится в некое подобие фастбэка по образцу Audi A7. Сейчас на стадии обсуждения находятся две концепции внешности будущего купе.

Кроме того, как заявил представитель VW, концерн подумывает об организации сборки Passat CC на одном из своих предприятий в США или Мексике. Эта мера направлена в первую очередь на обеспечение новинкой рынков Северной Америки: локализируя производство, концерн собирается сэкономить на пошлинах, расходах на транспортировку и курсе евро к доллару. "Пассаты" американской сборки на рынках европейских стран вряд ли появятся.



05-05-2014 | Просмотров: 303
 
Тэги: VW Passat CC
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО