На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый Mercedes E-Class должен стать одним из самых безопасных автомобилей в истории

Мерседесовцы сами не очень-то довольны нынешним поколением E-Class. Об этом говорит и глубокий рестайлинг 2013 года, и огромное внимание к разработке преемника W212. Немцы обещают, что «ешка» установит новые стандарты безопасности в бизнес-классе. Премьера E-Class’2017 состоится в Детройте в начале 2016-го, пишет Automotive News.

Ничтожный камуфляж на предсерийных прототипах уже не скрывает схожести E-Class c W222. Это касается как передней части, так и кормы. Впервые в истории семейства E-Class модель будет выполнена в одном стиле с S-Class. Салон во многом повторит концепт Mercedes Concept IAA (Франкфурт, сентябрь 2015).

Машина будет просто напичкана системами безопасности. Новый E-Class некоторое время будет превосходить нынешнюю «эску». Автомобиль получит систему «защиты слуха пассажиров», которая издаст из колонок громкий звук за секунду до неминуемого ДТП (чтобы подготовить уши людей). Кроме того, E-Class оборудуют новой системой автоматического подруливания и технологией, которая за миллисекунды до аварии поможет водителю и пассажиру принять «правильную форму» для минимизации травм.

В Daimler уверяют, что Mercedes E-Class нового поколения установит новую планку в системах безопасности не только в бизнес-классе, но и во всей индустрии. Более того, новые технологии будут появляться на машине и после того, как ее купят (посредством обновления ПО).



01-11-2015 | Просмотров: 305
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО