На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый Jeep Wrangler получит крышу с электроприводом

Знаменитый Jeep Wrangler – один из очень немногих внедорожников на сегодня, которые можно считать кабриолетами. Однако до сих пор крышу на Wrangler приходится снимать вручную. В Jeep подумывают над способом облегчить жизнь будущим владельцам внедорожника.

Правда, в Jeep уточняют – окончательного решения по поводу возможности появления у Wrangler такой опции еще не принято. Производителя останавливают, во-первых, возможная сложность самой конструкции, а во-вторых, ее предполагаемая дороговизна для покупателя. Так что в любом случае, какое бы ни было принято решение, Jeep Wrangler нового поколения сохранит те типы крыши, которыми располагает сейчас.

Сохранит внедорожник и съемные боковые двери, а вот от оригинального имиджевого решения – запасного колеса на пятой двери – планируется все же отказаться. Источники портала Road&Track в очередной раз подтвердили, что среди разработчиков активно обсуждается идея лишить Wrangler и его основного внедорожного достоинства – неразрезных мостов.

Когда именно новый Jeep Wrangler появится на публике, пока достоверно не известно. По одним сведениям, это может случиться уже в 2015 году, по другим нынешнее поколение продержится на конвейере до 2015 года.



25-02-2014 | Просмотров: 326
 
Тэги: Jeep Wrangler
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО