На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый Chevrolet Camaro получил версию кабриолет

Недолго пришлось ждать «обезглавленную» версию Chevrolet Camaro шестого поколения. Спустя всего месяц после того, как дизайн купе Camaro’2016 перестал быть секретом, американцы представили кабриолет модели. По традиции автомобиль получил тканевый верх и ряд инноваций по сравнению с предшественником.

 


Chevrolet Camaro

Полностью автоматическая крыша опускается/поднимается на скорости до 50 км/ч. Владелец машины может управлять крышей с иммобилайзера, находясь рядом с машиной. У автомобиля намного улучшилась шумоизоляция, и тканевый верх теперь не так пропускает зимний холод, как у пятого поколения.

 


Chevrolet Camaro

Крыша машины разработана таким образом, что создает «гладкий силуэт купе», когда поднята. Когда верх опущен, место, куда ткань складывается в багажник, автоматически закрывается металлической крышкой в цвет кузова, что делает облик кабриолета более завершенным.

 


Chevrolet Camaro

В салоне — почти как в купе Camaro. Появилась опция Drive Mode Selector. Сзади стало намного больше места для ног (самый большой недостаток предшественника — отсутствие пространства между вторым рядом и спинками передних кресел).

 


Chevrolet Camaro

 

Список силовых агрегатов не сюрприз. 2-литровый турбомотор (275 л. с.), 3,6-литровый «атмосферник» с 335 л. с. и топовый 6,2-литровый V8 c отдачей 455 л. с. Продажи автомобиля стартуют в начале следующего года. Купе можно будет купить ближайшей осенью.



16-06-2015 | Просмотров: 384
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО