На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новинки от концерна General Motors

Журналистам удалось узнать о планах концерна General Motor на предстоящий международный мотор-шоу в Детройте, на котором автопроизводитель собирается представить сразу несколько новинок.

Первым дебютантом международного январского мотор-шоу в Детройте станет "заряженная" версия седана Buick Regal. Автомобиль, построенный на базе Opel Insignia OPC, получит название Regal GS и станет комплектоваться системой полного привода и 325-сильным турбированным бензиновым мотором V6.

В автомобильной столице США своими новинками отметится и компания Chevrolet. Как пишет издание CanadianDriver, в январе она покажет серийную версию кабриолета Camaro Convertible, чье производство стартует только в феврале 2011 года. Также на своем стенде Chevrolet выставит модернизированный компактный городской автомобиль Aveo, новое поколение мини-кара Spark, обновленную модель Malibu и серийную модификацию кроссовера Orlando, который был продемонстрирован в виде концепта на прошлогоднем мотор-шоу в Париже.

По последним сведениям, кроссовер Chevrolet Orlando, базирующийся на модифицированной платформе Cruze, будет рассчитан на семь человек. Модель станет комплектоваться линейкой бензиновых и дизельных двигателей объемом от 1.6 до 2.0 литров. Топовая модификация машины получит турбодизель мощностью 150 л.с. и крутящим моментом 320 Нм. Первоначально в продажу поступит только переднеприводный вариант Chevrolet Orlando, но чуть позже в салонах дилеров появится модель с системой полного привода.

Наконец, в GM сообщили, что в Детройте свою версию кроссовера Orlando под названием Granite продемонстрирует компания GMC. Но пока неизвестно, идет ли речь о серийном автомобиле или о концепт-каре.



09-12-2009 | Просмотров: 368
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО