На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новейший кроссовер BMW X4 покажут в марте 2014 года

Новая модель компании BMW будет продемонстрирована публике весной 2014 года. Баварцы подготовят к дебюту компактный кроссовер X4, премьера которого, вероятно, пройдет на автосалоне в Женеве.

"Совершенно новый BMW X4 будет презентован в первой половине 2014 года. Больше деталей вы узнаете 14 марта", - рассказал порталу Inautonews представитель компании Кристоф Кониг. Других подробностей, касающихся предстоящей премьеры, собеседник портала не раскрыл. Но в этот период в Женеве будет проходить один из крупнейших европейских автосалонов. Так что, не исключено, что именно это автошоу станет площадкой для дебюта новинки.

Компактный кроссовер базируется на архитектуре "икс-третьего" и частично совпадает со своим донором по габаритам (длина и колесная база). Зато X4 будет на 53 мм ниже и на 34 мм шире. Ожидается, что новинка позаимствует моторы у BMW X3 и будет доступна как с задним, так и с полным приводом.

Внешне автомобиль будет отражать стиль спортивного BMW X6, но в меньших размерах. В Европе базовая модель получит 182-сильный двигатель. Также известно, что объем багажника составит 500 л, что на 50 л меньше, чем у BMW X3.

Основными конкурентами нового баварского кроссовера должны стать Q5, Porsche Cajun, Range Rover Evoque и Mercedes-Benz GLK.



21-10-2013 | Просмотров: 454
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО