На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan представит в Лос-Анджелесе новый концептуальный седан

На моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 19 по 28 ноября текущего года, компания Nissan планирует представить два новых автомобиля: концептуальный седан под названием Ellure и открытую версию кроссовера Murano, для которой выбрано имя CrossCabriolet. Об этом пишем издание Inside Line.

О новом прототипе представители японского производителя сообщили лишь то, что этот автомобиль "привнесет новую величину в традиционный дизайн седана — величину, называющуюся инновацией". О кабриолете на базе Nissan Murano впервые стало известно в прошлом году, однако до настоящего времени не было никакого официального подтверждения существования такой модели, а также не было известно название автомобиля.

Четырехместный Nissan Murano CrossCabriolet станет первым в мире серийным вседорожником с открытым верхом. Автомобиль получит мягкую складывающуюся крышу, но при этом лишится двух задних дверей — для сохранения приемлемой жесткости кузова без его дополнительного усиления, которое негативно сказывается на массе автомобиля. В США машина будет предлагаться с 265-сильным мотором V6 объемом 3,5 литра и вариатором.

По предварительным данным, кабриолет Murano будет выпущен ограниченным тиражом, однако точно число экземпляров пока не сообщается.

Помимо прототипа Nissan Ellure и Murano CrossCabriolet на моторшоу в Лос-Анджелесе также покажут обновленный минивэн Quest и электромобиль Leaf.


Источник: blogs.insideline.com

18-08-2010 | Просмотров: 369
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО