На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan показал кусочек сенсационного концепта

Компания Nissan распространила первый официальный тизер концепта, премьера которого состоится на выставке в бразильском Сан-Паулу 24 октября. Обещано, что прототип продемонстрирует рождение некоего "уникального автомобильного жанра".

 

 

Насколько уникальным получится концепт, сказать сложно, но в Nissan уже заявили, что он, во-первых, построен специально для бразильского шоу, во-вторых, в его разработке принимали участие бразильские дизайнеры. И, наконец, в-третьих, именно в Бразилии он и будет производиться, причем насчет возможности продажи будущей серийной модели в других странах пока ничего не известно.

"Концепт получился действительно новым и интересным – с его энергичным дизайном и броскими цветами он в полной мере отражает наши впечатления от Бразилии", - заявил шеф-дизайнер Nissan Широ Накамура, который, как ранее сообщалось, лично представит прототип на выставке.

 

 

Судя по тизерам, речь идет либо о компактном спорткупе, либо о небольшом двухдверном кроссовере с дизайном, несколько заимствованным у суперкара GT-R. Обещано, что все подробности Nissan обнародует в ближайшие дни.
 



05-10-2012 | Просмотров: 472
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО