На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan начнет продажу нового Murano пятого декабря

На выставке в Лос-Анджелесе компания Nissan провела мировую премьеру нового поколения Murano. Вот так новости! Ведь мы уже видели эту машину в апреле текущего года в Нью-Йорке! Даже цвет такой же. Оказывается, там был предсерийный образец, а в Лос-Анджелесе — полностью готовый к производству.

 


Nissan Murano

Кроме того, только сегодня японцы назвали дату начала продаж автомобиля — 5 декабря 2014 года. В США новый кроссовер будет стоить от 29 560 долларов. Это версия с 3,5-литровым V6 (260 л. с.) и передним приводом. Аналогичный автомобиль с приводом на обе оси обойдется жителю Штатов в 31 160 долларов.

 


Nissan Murano

Производство автомобиля началось на заводе Nissan в округе Миссисипи. В дизайне нового кроссовера видны элементы прототипа Resonance (январь 2013 года, Детройт). Экстерьер Murano стал еще более угловатым. Ключевое место в передней части кузова занимает V-образная вставка на решетке радиатора. Согласитесь, выглядит новый Murano намного привлекательнее предшественника. Хотя самым стильным по-прежнему называют первый Murano.

 


Nissan Murano


Nissan Murano


Nissan Murano



12-11-2014 | Просмотров: 296
 
Тэги: Nissan Murano
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО