На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan готовит новую Микру


Nissan Micra

Компания Nissan анонсировала очередную премьеру, которая состоится на Женевском автосалоне. На выставке японцы продемонстрируют небольшой концепт-кар Sway, который, предположительно, станет предтечей следующего поколения хэтчбека Nissan Micra.

Официально в Nissan пока не подтверждают, что речь идет о прототипе нового поколения Micra. В то же время дизайнеры Nissan не скрывают, что Sway представляет собой прототип хэтчбека, сконструированного специально для Европы. Более того, утверждается, что при его создании был применен тот же самый инновационный подход, что и при создании успешных Juke и Qashqai. Однако что именно японцы имеют в виду, пока не уточняется.

Судя по опубликованному тизеру, дизайн концепта выполнен в том же стилистическом ключе, что и последние новинки Nissan. Кроме того, хорошо различимы светодиодные акценты на передней части Sway. Всю информацию о прототипе производитель обещает обнародовать ближе к премьере на Женевском автосалоне, которая состоится 3 марта.

Если Nissan Sway действительно представляет собой намек на новую Micra, то появления нового поколения хэтчбека можно будет ждать уже в следующем году. Нынешняя генерация модели пережила рестайлинг два года назад.



15-02-2015 | Просмотров: 345
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО