На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan добавил в свою линейку четырехдверный спорткар

На моторшоу в Нью-Йорке состоялась премьера седана Nissan Maxima нового поколения, который представители производителя называют «четырехдверным спорткаром». В компании отметили, что модель «выглядит и управляется как никакой другой автомобиль в сегменте», а при ускорении водитель почувствует себя словно в спортивной машине.

 


Nissan Maxima

Седан Maxima, построенный на новом более жестком шасси, оснащается 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 300 лошадиных сил и вариатором Xtronic, специально настроенным под активное вождение. В «Ниссане» утверждают, что мотор существенно модернизирован по сравнению с предыдущим агрегатом такого же объема — в нем заменено более 60 процентов деталей.

 


Nissan Maxima

Динамические характеристики новинки пока не называются. Для сравнения, предыдущая 290-сильная «Максима» разгонялась с нуля до 96 километров в час за 5,8 секунды. Топливная экономичность модели нового поколения улучшилась на 15 процентов, а средний расход топлива теперь достигает 7,8 литра на сто километров пробега.

 


Nissan Maxima

 


Nissan Maxima



24-03-2015 | Просмотров: 468
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО