На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan Roox – "детский" автомобиль для взрослых

Японский концерн Nissan на предстоящем автосалоне в Токио покажет целую серию моделей для города.

Наряду с концептуальным электрическим автомобилем Land Glider, представляющим нечто среднее между машиной и мотоциклом, компания продемонстрирует компактный минивэн Roox.

Nissan

Миниатюрный, но неказистый с виду автомобиль Nissan Roox идеально подойдет для жителей мегаполисов, постоянно озабоченных проблемами парковки и многокилометровых пробок. Несмотря на скромные размеры (длина машины составляет 3,4 м, высота – 1,7 м, ширина -1,4 м), модель имеет довольно просторный салон, в котором смогут разместиться четверо взрослых людей. Для облегчения посадки и высадки задних пассажиров Nissan Roox оснастили сдвижными дверями, которые можно открыть с брелка.

При необходимости автомобиль превращается в небольшой фургон, стоит лишь убрать задние сиденья, говорится в официальном пресс-релизе.

Для более комфортного путешествия в Nissan Roox предусмотрен охлаждаемый бокс для напитков, под сиденьем переднего пассажира расположен небольшой ящик для мусора.

Информация о силовой линейке компактного минивэна в Nissan пока еще является секретной. Ожидается, что модель поступит в продажу в конце текущего года.
 



26-09-2009 | Просмотров: 404
 
Тэги: Nissan
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО