На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Названа дата выхода второго сезона нового шоу Кларксона

Новый сезон шоу The Grand Tour, которое делают бывшие ведущие Top Gear Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй, выйдет на интернет-сервисе Amazon Prime в октябре. Об этом со ссылкой на Джеймса Мэя на своей странице на Drivetribe сообщил пользователь Alex Harrington.

«Я полагаю, что на второй сезон мы потратили столько же денег, сколько и на первый. Вообще, это очень дорогое шоу. Нам приходится много путешествовать, в процесс вовлечено большое количество людей и нам приходится делать видео в очень высоком качестве. Концепция шоу осталась прежней, но кое-что все-таки изменилось, но я пока не могу говорить, что именно», - рассказал Мэй.

Шоу The Grand Tour бывшие ведущие Top Gear начали делать после того, как Джереми Кларксона уволили из компании BBC, которая занималась производством передачи. Причиной для прекращения взаимоотношений стала потасовка Кларксона с одним из продюсеров шоу.

Первый эпизод The Grand Tour вышел 18 ноября 2016 года. В нем ведущие ездили на гиперкарах Porsche 918 Spyder, Ferrari LaFerrari и McLaren P1. Всего первый сезон The Grand Tour включил в себя 13 эпизодов, последний из которых вышел 3 февраля.



01-06-2017 | Просмотров: 328
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО