На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Нарушителей будут наказывать строже

Верховная Рада проголосовала за усиление административной ответственности владельцев тарнспортных средств с незаконно установленными световыми и звуковыми сигналами.

В первом чтении депутаты проголосовали за законопроект  № 9293 "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно усиления ответственности за нарушение порядка установления и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств".

Законом предусматривается усиление административной ответственности за нарушение порядка установления и использования специальных световых и звуковых сигнальных устройств. В частности, по проекту такое правонарушение будет наказываться штрафом от 2500 до 3000 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 42500 до 51000 гривен).

Кроме того, проектом предусмотрена возможность временного задержания ТС, на котором незаконно установлены световые и звуковые сигнальные устройства, работниками ГАИ и запрета его эксплуатации вплоть до демонтажа этих специальных устройств.
 



04-12-2011 | Просмотров: 365
 
Тэги: Штраф
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО