На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
На выставке, в салоне автомобиля Audi, загорелся дисплей

Один из последних дней работы детройтского NAIAS-2010 преподнес неприятный сюрприз как многочисленным посетителям выставки, которым довелось пережить несколько тревожных часов, так и организаторам и участникам автосалона, причиной чего стал инцидент на стенде компании Audi, не "подмочивший", а "поджаривший" репутацию германской марки.

Тысячи посетителей крупнейшего в мире автомобильного шоу в американском городе Детройт были эвакуированы из-за возгорания внутри одного из автомобилей, выставленного на автосалоне, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на местные власти.

По данным представителей пожарной службы, инцидент произошел в здании выставочного центра Cobo Center в деловой части Детройта, где с 11 по 24 января проходит северо-американское международное автошоу (North American International Auto Show).

Во время инцидента и эвакуации никто из посетителей не пострадал.

По данным пресс-секретаря автошоу, в салоне одного из экспонатов выставки - автомобиля Audi - загорелся дисплей. Другие экспонаты автошоу при пожаре не пострадали. Какая именно модель стала причиной ЧП также не сообщается. Между тем, работа одного из крупнейших международных автосалонов была прервана на 4 часа.

Напомним, что в рамках NAIAS-2010 Audi представила концепт Audi e-Tron, который был признан "Лучшим экспонатом выставки" и новое поколение Audi A8, премированное за лучший дизайн.

Выставка автомобилей в Северной Америке является одним из самых престижных шоу и входит в десятку самых крупных автосалонов в мире. Закрытие Североамериканского автосалона пройдет 24 числа. За 14 дней работы организаторы надеются принять около 700 тысяч зрителей.

 



12-01-2010 | Просмотров: 397
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО