На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
На автосалоне в Детройте представят 50 мировых премьер

Обнародован список автокомпаний, которые представят на январском автосалоне в Детройте свои мировые премьеры. Всего, по данным организаторов, ожидается полсотни дебютов. В их числе машины из Японии, Германии, Британии и, конечно, самой Америки.

Североамериканское автомобильное шоу (North American International Auto Show, NAIAS) пройдет практически сразу после российских новогодних каникул в январе следующего года. И, несмотря на банкротство самого города, организаторам шоу удается уже второй год создавать масштабное шоу и привлекать все больше участников и посетителей.

"Это то, над чем мы усердно работали с последнего января. Автопроизводители продолжают демонстрировать свою уверенность в NAIAS и снова готовы привезти в Детройт свои лучшие автомобили. Это шоу будет впечатляющим", - заявил председатель автосалона-2014 Боб Шуман.

По его словам, на автошоу ожидается представление 50 мировых премьер, концептов и серийных автомобилей, которые ранее нигде не выставлялись. Свои новинки уже подтвердили следующие автокомпании: Acura, Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler Group, Ford Motor Company, GMC, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Subaru, Toyota, VL Automotive, Volkswagen и Volvo.



09-12-2013 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО