На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
На ЗАЗе уже адаптированы покрасочные линии для ZAZ Forza

Окраска кузовов и пластмассовых изделий автомобиля ZAZ Forza будет производиться на существующих площадях цеха окраски кузовов и участка окраски пластмассовых деталей.

В процессе подготовки производства службами технического центра и цеха окраски была спроектирована и разработана технологическая оснастка для возможности окрашивания кузовов автомобиля ZAZ Forza и пластмассовых деталей, которые обеспечат качество выпускаемой продукции.

Силами служб главного механика проведена работа по адаптации окрасочных линий для окраски данного типа автомобилей, а именно: на участке окраски кузовов созданы программы для окрасочных машин и роботов, проведена наладка агрегата подготовки и созданы программы для робота газопламенной обработки на участке окраски изделий из пластмасс.

Напомним, что на ЗАЗе стартовало производство опытно-промышленной партии автомобиля ЗАЗ Forza уже на площадях главного корпуса. Производительность конвейера - 8 автомобилей в час. При подготовке производства модели ЗАЗ Forza была проведена модернизация сборочной линии.

ЗАЗ Forza Comfort будет комплектоваться 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 л.с. и 5-ступенчатой механической КПП. Цена ЗАЗ Forza Comfort стартует с 83900 грн.

Напомним, что серийное производство ЗАЗ Forza стартует уже во второй декаде февраля. Автомобиль заменит на конвейере ЗАЗ-1103 "Славута", чье производство завершается в январе и последний экземпляр выпущенной Славуты сейчас продается на аукционе, до завершения которого остался один день.


Источник: autoconsulting

27-01-2011 | Просмотров: 365
 
Тэги: ЗАЗ, ZAZ Forza
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО