На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Мотоцикл SUZUKI INAZUMA GW250 представлен в Украине

С мая 2014 года в Украине стартуют продажи нового мотоцикла SUZUKI INAZUMA GW250. В Европе INAZUMA представлен с начала 2014 года и благодаря доступной цене уже стал бестселлером.

SUZUKI INAZUMA (GW250) представляет собой стильный современный мотоцикл класса "стрит" по разумной цене. Внешне GW250 наследует черты мускул-байка SUZUKIB-King: интегрированные в боковые панели индикаторы поворотов и фигурную фару, имеет большую и современную панель приборов с указателем включенной передачи. Сердце мотоцикла - 248-кубовый 4-тактный 2-цилиндровый экономичный двигатель (DOHC) с водяным охлаждением мощностью 25 л.с. и крутящим моментом 22 Нм.

 

 

Стильный, универсальный, доступный, надежный, неприхотливый в обслуживании и простой в управлении, SUZUKI INAZUMA позволяет оттачивать навыки езды, получая при этом массу удовольствия и заряд адреналина. SUZUKI INAZUMA GW250 удовлетворит все ожидания от езды на мотоцикле в любых условиях: на городских улицах и в мотопутешествиях.

Точная стоимость INAZUMA в Украине будет озвучена в конце мая 2014 г. Познакомиться с новым мотоциклом можно уже сейчас в мотосалоне официального дистрибьютора автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине по адресу: ул. Новоконстантиновская, 1.



27-04-2014 | Просмотров: 407
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО