На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Модный дизайнер превратил Land Rover Defender в арт-объект

Land Rover продолжает прощаться со своим знаменитым внедорожником. Очередным актом процедуры, растянутой на целый год, стало создание уникальной версии Defender на паях с известным дизайнером Полом Смитом. Кутюрье нашел оригинальным выкрасить внедорожник в 27 различных цветов.

 


Land Rover Defender

Дизайнер Пол Смит известен, как убежденный поклонник и опытный владелец Land Rover Defender. Поэтому производитель предоставил ему возможность разработать собственную модификацию внедорожника, которая будет выпущена в одном экземпляре силами спецподразделения SVO. Единственным владельцем этого Defender станет сам дизайнер.

 


Land Rover Defender

Внедорожник получил 27 цветов кузова: как говорит сам Пол Смит, при подборе оттенков он вдохновлялся колористикой британской сельской местности и теми цветами, в которые исторически красили "Дефендер". Все оттенки были специально созданы для проекта в Special Vehicle Operations.

 


Land Rover Defender

Интерьер уникального внедорожника оформлен в черно-синих цветах. Кроме того, Пол Смит наделил салон своего Defender рядом необычных деталей наподобие вышивок и рисунков (на потолке, к примеру, изображена пчела, а внутри перчаточного ящика – разбросанные монетки и ключи), а также заменил штатные стрелочные часы на передней панели собственным хронометром.

 


Land Rover Defender


Land Rover планирует прекратить производство знаменитого внедорожника уже в этом году, а в 2016 у европейских дилеров должна появиться новая модель – идеологический преемник Defender.



15-03-2015 | Просмотров: 373
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО