На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Микролитражка Tata Nano обновилась

Компания Tata обновила самый дешевый автомобиль в мире – модель Nano. Новинка уже появилась в продаже в Индии, причем по той же цене, что и ее предшественница.

На обновленную Tata Nano теперь устанавливается более мощный 624-кубовый двигатель – 38 лошадиных сил и 51 Нм крутящего момента против 35 сил и 48 Нм у предыдущей версии, который при этом стал еще экономичнее: на одном литре топлива «Нано» может проехать 25,4 километра (23,6 у предыдущей модели). Максимальная скорость новинки выросла до 105 километров в час.

В ходе работы над модернизированным автомобилем инженеры прислушались к жалобам владельцев Tata Nano и изменили настройки подвески, добавили передний стабилизатор поперечной устойчивости на всех модификациях и пересмотрели настройки рулевого управления, сделав его более «легким». Кроме того, на версиях, за исключениям самой дешевой, «Нано» будет оснащаться усилителем тормозов, складывающимися боковыми зеркалами и, как говорится в пресс-релизе, «самым эффективным в классе кондиционером».

Для обновленной модели теперь будет предлагаться 10 новых цветов окраски кузова, а в дорогих версиях в отделке салона используются «более премиальные материалы».

В Индии Tata Nano продается с 4-летней (или 60 тысяч километров пробега) гарантией и стоит в среднем 133 тысячи рупий (цены меняются в зависимости от штата) или около трех тысяч долларов США.

 

 

Микролитражка Tata Nano обновилась
 

 

Микролитражка Tata Nano обновилась
 

 

Микролитражка Tata Nano обновилась
 

 

Микролитражка Tata Nano обновилась
 

 

Микролитражка Tata Nano обновилась
 



09-11-2011 | Просмотров: 349
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО