На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Михаэль Шумахер возобновил карьеру

Руководитель итальянской команды Ferrari Стефано Доменикали дал свой прогноз на выступление семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера в предстоящем сезоне, до старта которого осталось чуть больше месяца.

По мнению Стефано Доменикали, в новом сезоне 41-летний Михаэль Шумахер, который возобновил карьеру после трехлетней паузы, способен побороться за очередной чемпионский титул.

"Михаэль готов к борьбе за корону, - сказал Доменикали в интервью радиостанции Onda Cero. - Он - великий чемпион и уникальный пилот. Можете не сомневаться - раз Михаэль решил вернуться в Формулу, то он уверен, что у него будет конкурентоспособный болид. Теперь Шумахер станет одним из наших соперников, как и Mercedes с Нико Росбергом, команда McLaren, имеющая двух отличных гонщиков, и Red Bull. Борьбу за титул наша конюшня будет вести именно с этими командами".

Стефано Доменикали также добавил, что предстоящий сезон для его команды должен получиться более удачным, чем прошлый, в котором Ferrari не смогла завоевать ни одного титула.

"Мы очень напряженно работали на протяжении последних месяцев и продолжим работу в течение всего сезона, который обещает быть долгим, - добавил руководитель Scuderia. - Нам нельзя падать духом, если в первой гонке что-то не заладится. К конкурентоспособности Ferrari добавилась сила Фернандо Алонсо, так что в будущее смотрим с оптимизмом".



15-01-2010 | Просмотров: 377
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО