На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Мгновенная реакция отца спасла жизнь грудного младенца

Камеры наружного наблюдения одного из магазинов австралийского Сиднея запечатлели драматический момент, когда мужчина, прогуливавший со своими родителями грудничка-сына, лежавшего в коляске, в доли секунды отреагировал на вылетевший с проезжей части автомобиль, чисто интуитивно избрав самый ценный "объект", нуждавшийся в его помощи.

Эдрю Лич успел прижать малыша к груди и развернуться к машине спиной. Одновременно мощный удар отбросил детскую коляску и родителей австралийца на несколько метров вперед. Самого Лича с младенцем на руках прижало к витрине магазина.

"В тот момент я подумал, что если успею развернуться спиной, то, возможно, получу серьезные травмы, но это все-таки поправимо. Если же не успею, то произойдет то, что уже никогда нельзя будет исправить – погибнет мой сын", - рассказал Эндрю на телевизионном шоу австралийского канала Nine Network, показавшего ролик.

В результате аварии тяжелые травмы получили родители Лича, сам он отделался переломом ноги. Малыш остался невредим, передает РИА Новости со ссылкой на Associated Press..

За рулем седана была пожилая австралийка, которая на крутом повороте не справилась с управлением автомобилем.

 

 

 


Источник: РИА Новости

29-04-2010 | Просмотров: 424
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО