На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Mercedes-Benz CLS в кузове Shooting Brake

На следующем автосалоне в Париже, который пройдет осенью будущего года, немецкий концерн Mercedes-Benz планирует представить сразу два варианта нового автомобиля CLS.

Сегодня в Mercedes-Benz довольно активно тестируют прототип нового поколения четырехдверного купе CLS. Предполагается, что премьера модели пройдет в рамках мотор-шоу в Париже, где концерн выставит на своем стенде CLS и в кузове Shooting Brake. Сообщается, что спортивный универсал Mercedes-Benz CLS будет выполнен в единой стилистике с концепт-каром Mercedes Fascination Concept, а в продажу конкурент BMW 5-й серии GT поступит во второй половине 2011 года, пишет TopSpeed.

Что касается четырехдверного купе Mercedes-Benz CLS нового поколения, то о нем сегодня известно гораздо больше. Соперник Porsche Panamera и будущего Audi A7, сохранит посадочную формулу 2+2. По последним данным, в силовую линейку новинки войдут бензиновые двигатели V6 и V8, турбодизельные агрегаты, а также, возможно, гибридная установка BlueHybrid.

Топовая версия четырехдверного купе получит семиступенчатую трансмиссию и силовой агрегат мощностью около 525 л.с., разработанный в ателье AMG.

Изменения в экстерьере автомобиля, судя по многочисленным "шпионским" снимкам, коснутся передней и задней оптики, радиаторной решетки, бамперов, а также обеспечат появление новых зеркал и светодиодных фонарей дневного света.



15-12-2009 | Просмотров: 318
 
Тэги: Mercedes-Benz CLS
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО