На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
McLaren раскрыл внешность «суперкара для путешествий»


Премьера новинки запланирована на 15 мая


 

Компания McLaren опубликовала новую фотографию «суперкара для дальних поездок» и назвала дату дебюта модели. Публичная презентация McLaren GT состоится 15 мая и будет транслироваться онлайн. Автомобиль станет четвёртой моделью, выпущенной в соответствии с планом развития Track25.

С помощью McLaren GT компания из Уокинга попытается переосмыслить сегмент гранд-туреров: суперкар обеспечит высокий уровень комфорта, предложит покупателям просторный салон с местом для багажа, а также управляемость, которую не встретить на других GT-моделях. Отдельно подчёркивается, что свою «ДНК» модель разделит с супергибридом McLaren Speedtail.

 

 

Последний носит звание самого быстрого автомобиля в истории марки. Карбоновая «капля» оснащена гибридной силовой установкой, мощность который составляет 1050 лошадиных сил, и активной аэродинамикой с подвижными элементами из гибкого углепластика. Некоторые детали обвеса супергибрида изготавливаются из материала под названием Titanium Deposition Carbon Fibre, который представляет собой углеволокно с напылением из титана



02-05-2019 | Просмотров: 370
 
Тэги: McLaren
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО