На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Maybach Zeppelin

Германская марка Maybach представила первые изображения новых шикарных лимузинов семейства Zeppelin, которым уготована роль наиболее дорогостоящих представителей знаменитого бренда. Фотосессия проходила, как и положено подобного класса моделям, в одном из красивейших мест Европы - на французской Ривьере. Опубликован ряд официальных фотографий седана 57 S и 62.

Maybach Zeppelin

Напомним, что официальная премьера семейства Zeppelin состоялась в этом году на Женевском автосалоне. От стандартных модификаций новые отличаются более мощным двигателем, двухцветной окраской кузова (оттенки подбираются в зависимости от пожеланий клиентов), другой отделкой интерьера и наличием в салоне распылителя парфюма.

Цены на Maybach 57 в версии Zeppelin в Германии стартуют от 406 тыс. евро, а на Maybach 62 – от 473 тыс. евро, пишет RSTcars. Продажи машин начались еще в марте, а первые экземпляры были доставлены владельцам в сентябре. Правда, раскуплен ли весь тираж, составляющий всего лишь 100 экземпляров, или же несколько седанов до сих пор ждут своего покупателя – неизвестно.

Maybach Zeppelin

 



06-11-2009 | Просмотров: 368
 
Тэги: Maybach Zeppelin
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО