На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Mahindra выпустит купеобразный кроссовер

Индийская компания Mahindra & Mahindra распространила первый дизайн-скетч концептуального кроссовера с купеобразным силуэтом, который получит название XUV Aero. Премьера прототипа состоится в начале февраля на выставке Auto Expo 2016 в Нью-Дели.

Новинка была разработана в Индии усилиями специалистов местной дизайн-студии. По неофициальным данным, кроссовер построен на переднеприводной платформе, лежащей в основе модели XUV 500.

Предполагается, что XUV Aero станет предвестником серийного флагманского кроссовера индийского автопроизводителя, сроки появления которого пока не называются. Кроме того, на прототипе будут продемонстрированы технологии, разработанные для новой мультимедийной системы.

Последней товарной новинкой «Махиндры» стал компактный кроссовер KUV100, показанный в конце 2015 года. Для вседорожника будет доступен шестиместный салон с посадочной формулой 3+3. Линейка двигателей модели включила 82-сильный бензиновый мотор объемом 1,2 литра, а также 1,5-литровый дизель, выдающий 77 сил.



17-01-2016 | Просмотров: 378
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО