На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Lexus добавил внедорожнику LX механический нагнетатель


Lexus LX Supercharger. Фото Lexus

Компания Lexus построила специально для Кувейта специальную модификацию внедорожника LX – Supercharger. Пакет доработок предполагает установку механического нагнетателя и доработку внешности модели. Об этом сообщает местное издание Qabaq.

 


Lexus LX Supercharger. Фото Lexus

Установка наддува увеличит отдачу базовой 5,7-литровой «восьмерки», работающей в паре с шестиступенчатым «автоматом», с 383 до 450 лошадиных сил. Динамические характеристики новинки не уточняются. Стандартный внедорожник набирает «сотню» за 7,5 секунды, а, например, 600-сильный тюнинг-вариант от ателье Hennessey тратит на это 6,6 секунды.

 


Lexus LX Supercharger. Фото Lexus

Набор доработок также включает в себя другие бамперы, 20-дюймовые черные колесные диски, спойлер на задней двери и аудиосистему Mark Levinson. Пороги и крышка багажника имеют шильдики с названием спецверсии. Кроме того, изменилась форма патрубка выхлопной системы.

 


Lexus LX Supercharger. Фото Lexus

Стоимость пакета доработок не называется. Ожидается, что в ближайшее время пакет доработок для LX «Лексус» начнет продавать в других странах Ближнего Востока.



19-04-2014 | Просмотров: 336
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО