На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Леонардо ДиКаприо может стать 'лицом' компании Fisker

Леонардо ДиКаприо поддержит своим авторитетом компанию Fisker, калифорнийского производителя подзаряжаемых гибридных автомобилей. Дело в том, что знаменитый актер приобрел часть акций компании и, таким образом, стал полноценным игроком автомобильного рынка.

ДиКаприо в качестве совладельца компании Fisker получит право участвовать в обсуждении стратегии развития компании. Кроме того, планируется его участие в продвижении продукции Fisker на рынке. В компании отказались уточнять, какую именно долю акций приобрел актер. Отметим, что благодаря выводу некоторого количества собственных акций в свободную продажу компании Fisker удалось получить инвестиции в размере около миллиарда долларов.

В Fisker заявили агентству Automotive News, что ДиКаприо будет "тесно сотрудничать с компанией в области маркетинговых и рекламных инициатив, направленных на привлечение внимания к необходимости защиты окружающей среды". В свою очередь, актер пояснил, что он и его фонд намереваются поддерживать усилия по обеспечению стабильного будущего для нашей планеты и всех ее обитателей. Вероятнее всего, усилия актера будут сосредоточены на продвижении модели Karma.

В 1998 году Леонардо ДиКаприо создал благотворительный фонд, поддерживающий, к примеру, гуманитарные инициативы по сохранению лесов, океанов, охране дикой природы и противодействию изменению климата.



23-06-2012 | Просмотров: 356
 
Тэги: Fisker, бренд
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО