На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Land Rover работает над созданием нового семиместного внедорожника

Модельный ряд Land Rover скоро пополнится новым среднеразмерным внедорожником. Семиместный автомобиль для любителей активного образа жизни будет чем-то между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Предполагаемая стоимость будущей новинки колеблется от 35 до 46 тысяч фунтов стерлингов.

По данным источника британского издания Autocar, компания Land Rover настолько вдохновилась успешной премьерой нового Evoque, что решила создать еще один автомобиль, но в совершенно иной модельной нише. Правда, сходства с Evoque будущему внедорожнику не избежать. Предварительно известно, что автомобиль будет иметь общие черты как с последней новинкой Land Rover, так и с популярным Range Rover Sport.

Что касается стоимости авто, то, учитывая цену старшего и младшего "братьев", новый внедорожник, который компания намерена позиционировать как машину для любителей активного образа жизни, обойдется покупателям в сумму, находящуюся в границах от 35 до 46 тысяч фунтов стерлингов.

По некоторым данным, новинка призвана стать настоящим открытием и создать новую модельную нишу, которая пополнит предлагаемое на сегодняшний день трио автомобилей Range Rover. К тому же созданный из компонентов своих собратьев будущий внедорожник подтолкнет фирму к новой стратегии по разработке машин с более низким выбросом СО2.



27-07-2010 | Просмотров: 326
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО