На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Land Rover Defender превратили в подобие яхты

Внедорожник с морским привкусом представила на мотор-шоу в Эссене фирма Startech. Салон короткобазного Land Rover Defender Yachting Edition превратили в подобие рубки морского судна. А экстерьер получил уникальный снежно-белый окрас.

Морская тема эксплуатируется европейскими тюнерами в доработке внедорожников с завидной регулярностью – объектами таких экспериментов становились и VW Touareg, и Audi Q7, ну а Volvo XC90 Ocean Race и сам Нептун велел. С грубыми брутальными "Дефендерами" так кокетничать до ателье Startech не решался, пожалуй, никто.

Defender Yachting Edition получил уникальный снежно-белый окрас кузова в духе корабельных корпусов, новые колесные диски с резиной 267/75 R16, радиаторную решетку от версии SVX и окрашенные в цвет кузова накладки на фары. Кроме того, в списке внешних доработок – новые пороги с подсветкой, которая активируется при открытии дверных замков вручную или с ключа.

Но самые главные изменения коснулись салона "Дефендера", который превратился в настоящую яхтенную рубку. Деревянный настил пола, ярко-синяя кожа с белой строчкой в отделке, новые кресла Recaro (их корпуса тоже выкрашены в белый), алюминиевые педали и мощная мультимедийная система – все для того, чтобы водитель чувствовал себя капитаном. На таком фоне даже странно, что место традиционной "баранки" Land Rover заняло спортивное рулевое колесо, а не более логичный деревянный штурвал.

 

Land Rover Defender

 

 

Land Rover Defender

 

 

Land Rover Defender

 

 

Land Rover Defender



16-11-2010 | Просмотров: 382
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО