На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Крышка капота 18 часов продержала пенсионерку в заложницах

70-летняя женщина оказалась в больнице Портленд, штат Орегон, после того, как ее рука оказалась в ловушке под капотом ее пикапа, вынудив пенсионерку провести ночь на улице в суровых погодных условиях.

Все началось с того, что в среду днем женщина решила подключить зарядное устройство к аккумулятору своего грузовичка неподалеку от ее дома в Молалла, штат Орегон. Однако капот упал, и, придавив руку пенсионерки, защелкнулся. Все попытки американки высвободить руку потерпели неудачу, сообщает KPHO-ТВ.

Пострадавшая, имя которой не было названо, не могла даже сесть, и была вынуждена провести 18 часов, стоя под дождем и снегом. Чтобы не замерзнуть, женщина даже пыталась бежать на месте. Все то время, которое пенсионерка провела в ловушке, она звала на помощь, однако никто не слышал ее криков вплоть до следующего дня, когда поблизости от ее дома проезжали соседи на лошадях.

По словам лейтенанта из Службы спасения Майка Пейнури, жизнь женщине спасла одетая на ней одежда.

"Она была одета в несколько слоев одежды, несколько рубашек, свитеров, жилет, пальто и теплые штаны, - сказал Пейнури. - Я не уверен, что она работала на улице. Скорее всего, она просто вышла подключить зарядное устройство. Я бы в таком случае вышел в джинсах и легких туфлях. Если бы она сделала так же, я не думаю, что она бы выжила. Ее бы убила гипотермия".

Как сообщается, женщина на вертолете была доставлена в больницу Портленда для лечения. Однако в субботу врачи были вынуждены ампутировать пострадвашей руку. Причиной тому стало нарушение кровообращение в конечности, передавленной крышкой капота. Как сообщается, пенсионерка еще несколько дней пробудет в больнице, после чего сможет вернутся домой.

 

 


Источник: kpho.com

24-01-2014 | Просмотров: 405
 
Тэги: Курьез
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО