На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кроссовер Q5 получил небольшие изменения в дизайне

Пресс-центр Audi распространил первые фотографии обновленного кроссовера Q5. Машина получила небольшие изменения в дизайне и доработанную техническую начинку. Премьера модели пройдет на автосалоне в Париже осенью текущего года.

 

 

Кроссовер получил новые бамперы, иную форму решетки радиатора, модернизированную светотехнику, другие патрубки выпускной системы. Внутри изменений еще меньше: обновленный руль и расширенный список вариантов отделки.

 

 

Сотрудники Audi уверяют, что Q5 получил новые пружины и амортизаторы, а также электромеханический усилитель рулевого управления (в настоящее время ставится гидравлический). В списке дополнительного оборудования у Q5 2013 модельного года появилось настраиваемое шасси Audi Drive Select. В зависимости от дорожных условий у машины с такой опцией меняются отклики на педаль газа, настройки рулевого управления и работа коробки передач.

Немцы слегка обновили силовые агрегаты для Audi Q5. На машину теперь будет устанавливаться 3-литровая дизельная «шестерка» увеличенной до 245 л. с. мощности и крутящим моментом в 580 Н·м. Для кроссовера предлагают теперь новый 3-литровый бензиновый V6 с механическим нагнетателем (272 л. с.). Зато 3,2-литрового мотора в списке агрегатов больше не будет. Продажи рестайлингового Q5 стартуют в октябре.

 

 

 

 

 

 

 



13-04-2012 | Просмотров: 356
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО