На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кроссовер Mahindra появится в Европе

В настоящее время в Индии наблюдается настоящий бум кроссоверов и вседорожников. Последняя разработка компании Mahindra - кроссовер XUV500.
Уже в следующем году глобальный кроссовер Mahindra появится в странах Европы. Предположительно, первым рынком сбыта автомобиля в Старом Свете станет Испания, где модель будет доступна в двух комплектациях W6 и W8 и одним мотором - 2.2-литровым дизелем. Силовая установка развивает 140 л.с. Двигатель агрегатирован с шестиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль будет производиться как в моноприводном исполнении, так и с системой полного. На 100 км пробега модель с приводом на все колеса потребляет в комбинированном цикле 6,6 л топлива. Следует упомянуть, что XUV500 будет иметь поперечное расположение двигателя. Что, (особенно с учётом публично высказанных надежд на выпуск миллионов экземпляров машины) почти наверняка означает, что у кроссовера будет «облегчённая» городская версия, с приводом на переднюю ось.  
По информации с просторов индийского инета, в зависимости от комплектации Mahindra XUV500 кроссовер получит системы помощи при старте на подъеме, стабилизации курсовой устойчивости, контроля за давлением в шинах, легкосплавные колеса, несколько подушек безопасности, мультимедийный комплекс с DVD-проигрывателем и навигационную систему.
Дальнейшее продвижение новинки по странам Европы напрямую зависит от первого успеха у испанских автомобилистов.



07-01-2012 | Просмотров: 382
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО