На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кроссовер Citroen DS4 закаляется в Скандинавии

Французский автопроизводитель Citroen, показавший на прошлой неделе первые фотографии концепт-кара DS High Rider, являющегося предвестником серийного автомобиля, именуемого DS4, приступил в Скандинавии к тестовым испытаниям модели, которая сразу привлекла к себе пристальное внимание папарацци.

Хотя кузов автомобиля и прикрыт спецзащитой, на фотографиях видно, что тестовый прототип имеет точно такие же передние и задние фары, а также колесные диски, что и концепт-кар, мировая премьера которого пройдет в Женеве в следующем месяце. Предполагается, что серийный вариант Citroen DS4 получит несколько бензиновых и дизельных "движков" плюс гибридную силовую установку, состоящую из дизельного агрегата и электрического мотора, который расположится на задней оси. В продажу новинка может поступить до конца текущего года, пишет WCF.

В следующем году Citroen намерен представить и модель DS5, которая характеризуется, как купе-кроссовер, создающийся для соперничества с автомобилями типа BMW X6. По предварительным данным, дизайн Citroen DS5 будет выполнен по мотивам концепта Hypnos, впервые показанного два года назад на международном автосалоне в Париже. Как и DS4, модель получит гибридную установку, в состав которой войдут дизельный и электрические моторы.

 

Citroen DS4

 

Citroen DS4

 

Citroen DS4



06-02-2010 | Просмотров: 500
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО