На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кроссовер Santa Fe последнего модельного года порадует ценой

Южнокорейский концерн Hyundai весьма порадовал своих клиентов, объявив стоимость модернизированного кроссовера 2010 Santa Fe, который обойдется им дешевле, чем автомобиль последнего модельного года.

В Великобритании обновленная версия кроссовера Hyundai Santa Fe, чей дебют прошел на мотор-шоу во Франкфурте, появится в продаже в первые дни нового года. Автомобиль, который получил новые бамперы, передние и задние фары, противотуманки, модернизированную радиаторную решетку, а также обновленную силовую линейку, обойдется потенциальному покупателю в £21,495, что на несколько сотен фунтов дешевле, чем стоит Santa Fe 2009 модельного года.

Новинка станет предлагаться с новым 2.2 л турбодизельным мотором, развивающим 197 л.с. и 422 Нм крутящего момента. Двигатель, работая в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, за 9,5 сек ускоряет автомобиль до первой "сотни", а "максималка" достигает 190 км/час. Для покупателей предусмотрен и 4-цилиндровый 2.4 л агрегат Theta-II мощностью 174 л.с.

Модель будет доступна в двух комплектациях. В базовое оснащение включили 17-дюймовые диски, карбоновую отделку салона, новую аудиосистему с разъемами для USB и iPod, датчики парковки, кондиционер, ESP. В топовой комплектации к этому списку добавили 18-дюймовые диски, раздельный климат-контроль, подогрев кожаных передний сидений с электрорегулировками для водительского кресла, автоматические фары и датчик дождя, говорится в официальном пресс-релизе.

Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe



06-11-2009 | Просмотров: 476
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО