На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Криштиану Роналду не смог купить самый дорогой Ferrari без блата

Компания Ferrari планирует выпустить лишь 499 экземпляров своей последней модели, и все они уже проданы. По слухам, в списке счастливчиков значится и знаменитый футболист, выступающий за мадридский "Реал" – давний поклонник автомобилей из Маранелло.

Роналдо оповестил Ferrari о своем желании стать владельцем LaFerrari через одного из португальских дилеров марки, причем выбрал для суперкара нестандартный цвет – синий. Об этом сообщает портал Auto Evolution со ссылкой на португальскую прессу. Однако журналисты считают, что эта история вполне может оказаться уткой.

 

Дело в том, что всерьез разговаривать о продаже LaFerrari итальянцы планировали только с теми, у кого уже есть как минимум пять автомобилей марки. А в гараже Роналдо числятся лишь четыре Ferrari – 599 GTO, два 599 GTB и 575. Вполне возможно, что по просьбе столь известной персоны руководство компании отступило от столь жестких правил. Впрочем, не исключено, что знаменитый футболист уже успел втихаря приобрести пятый суперкар, о котором не успели узнать представители прессы.

LaFerrari, представленный впервые весной на выставке в Женеве, является самым быстрым автомобилем за всю историю марки. Он оснащен гибридной силовой установкой суммарной мощностью более 900 лошадиных сил – в ее состав входят 12-цилиндровый бензиновый мотор и электродвигатель. Сагрегатированы силовые агрегаты с 7-ступенчатой роботизированной КПП. На ускорение до 100 км/ч LaFerrari тратит три секунды, а чтобы стать его владельцем, придется выложить не менее 1,2 млн евро.



12-09-2013 | Просмотров: 425
 
Тэги: Ferrari
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО