На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кот проехал в решетке радиатора 80 км и остался невредимым

Во Франции произошел необычайный курьез. Кот забрался в решетку радиатора припаркованного на стоянке фургона и проехал внутри автомобиля около 80 км. Когда водитель обнаружил напуганное животное, он попытался вытащить кота, но не смог. Вызволить мурлыкающего пассажира удалось только на автосервисе.

Интересно, что проехавший в решетке радиатора кот остался целым и невредимым, пишет РИА Новости. Предположительно, животное залезло за бампер автомобиля, когда тот находился на парковке французского города Альби. Водитель фургона не заметил кота и отправился в путь.

Только через 80 километров мужчина распознал звуки отчаянно просящего о помощи животного, но вызволить кота в одиночку он не смог. Для этого водителю пришлось вернуться в город, где сотрудники автосервиса целый час разбирали переднюю часть машины, после чего кот оказался на свободе.

"Когда мы сняли бампер, он вылез достаточно спокойно, но потом очнулся и начал носиться как бешеный по всему гаражу. Кот поцарапал сына автомеханика и даже укусил клиента, которому сделали укол от столбняка", - рассказал водитель фургона французским СМИ. Когда животное успокоилось, его вновь посадили в машину и отпустили в одном из районов Альби.
 



28-10-2010 | Просмотров: 314
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО