На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Концепт электроскутера от Mini

Автомобильный бренд Mini планирует в ближайшее время представить концепт небольшого скутера на электрической тяге.

Предполагается, что впервые этот аппарат будет продемонстрирован широкой публике в рамках Парижского автосалона 2010 года, который пройдет во французской столице со 2 по 17 октября.

Предварительное название модели – Mini E. Согласно имеющимся рисункам нового аппарата, его задняя часть будет выполнена в стиле классических итальянских скутеров бренда Vespa, а зеркала обещают быть в стиле зеркал от автомобиля Mini. Поворотники при этом напоминают оные от гибридного концепта в ретро-стиле BMW Isetta.

По мнению критиков, пока все это выглядит не очень привлекательно, но возможно окажется значительно выше ожиданий, когда будет представлено уже в металле.

Однако более интересной чем чисто внешняя эстетическая часть представляется начинка этой машинки, ее, так сказать, "механика". По предварительным данным, моторы будут вставлены в колеса, причем сразу в оба – и в переднее, и в заднее. Будет реализована функции зарядки батарей при торможении. Больше никаких подробностей о новинке пока неизвестно. Ждем парижского салона.

 

Mini

 

Mini

 

Mini



08-09-2010 | Просмотров: 399
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО